Startseite
News
Verein
Vorstand
Termine
Mitgliedschaft
Beitragsordnung
Downloads
Satzung
Datenschutzordnung
Hausordnung
Sportstätte
Vereinsspielplan
Abteilungen
Kegeln - Männer
Turnen
Freizeitteam
Männer
1. Männer
Kader
Spielplan
Tabelle
FuPa.net
2. Männer
Kader
Spielplan
Tabelle
FuPa.Net
Nachwuchs
D1-Junioren
Kader
Spielplan
Tabelle
FuPa.Net
D2-Junioren
Kader
Spielplan
Tabelle
FuPa.Net
E1-Junioren
Kader
Spielplan
Tabelle
FuPa.Net
E2-Junioren
Kader
Spielplan
Tabelle
FuPa.Net
F-Junioren
Kader
Spielplan
Tabelle
FuPa.Net
Trainingszeiten
Sponsoren
Tippspiel
Gästebuch
Kontakt
www.blau-weiss-buessleben.de
Startseite
www.blau-weiss-buessleben.de
zurück
Der Spielplan der 2. Männer - 1. Stadtklasse
1. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 07.08. 14:00
Eintracht Erfurt II
vs.
TSV Gispersleben
3 : 3
So, 08.08. 11:00
SV Ingersleben II
vs.
Borntal Erfurt II
2 : 4
So, 08.08. 14:00
SF Marbach II
vs.
VfB GW Erfurt II
9 : 1
Union Erfurt II
vs.
SV Frienstedt
3 : 2
FSV Kühnhausen
vs.
Bischleben/Möbisburg
2 : 2
So, 08.08. 14:30
SV Schwerborn
vs.
Mittelhausen II
0 : 1
BW Büßleben II
vs.
Rieth 09 Erfurt
1 : 3
2. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 14.08. 14:30
Rieth 09 Erfurt
vs.
SV Schwerborn
2 : 4
TSV Gispersleben
vs.
SV Ingersleben II
7 : 1
VfB GW Erfurt II
vs.
FSV Kühnhausen
3 : 2
Sa, 14.08. 15:00
Borntal Erfurt II
vs.
SF Marbach II
2 : 3
So, 15.08. 14:00
Mittelhausen II
vs.
Union Erfurt II
5 : 0
SV Frienstedt
vs.
Eintracht Erfurt II
2 : 3
So, 06.03. 11:00
Bischleben/Möbisburg
vs.
BW Büßleben II
1 : 1
3. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 21.08. 14:00
Eintracht Erfurt II
vs.
Mittelhausen II
2 : 3
Sa, 21.08. 15:00
Borntal Erfurt II
vs.
TSV Gispersleben
1 : 3
SV Ingersleben II
vs.
SV Frienstedt
0 : 2
So, 22.08. 14:00
SF Marbach II
vs.
FSV Kühnhausen
4 : 3
Union Erfurt II
vs.
Rieth 09 Erfurt
4 : 2
So, 22.08. 14:30
BW Büßleben II
vs.
VfB GW Erfurt II
2 : 6
SV Schwerborn
vs.
Bischleben/Möbisburg
3 : 0
4. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 28.08. 14:30
Rieth 09 Erfurt
vs.
Eintracht Erfurt II
1 : 2
VfB GW Erfurt II
vs.
SV Schwerborn
3 : 2
So, 29.08. 14:00
FSV Kühnhausen
vs.
BW Büßleben II
1 : 0
Mittelhausen II
vs.
SV Ingersleben II
4 : 0
SV Frienstedt
vs.
Borntal Erfurt II
2 : 0
So, 29.08. 14:30
Bischleben/Möbisburg
vs.
Union Erfurt II
1 : 2
Sa, 19.02. 13:30
TSV Gispersleben
vs.
SF Marbach II
2 : 2
5. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 04.09. 14:00
Eintracht Erfurt II
vs.
Bischleben/Möbisburg
1 : 1
TSV Gispersleben
vs.
SV Frienstedt
6 : 1
Sa, 04.09. 14:30
SF Marbach II
vs.
BW Büßleben II
1 : 0
Sa, 04.09. 15:00
Borntal Erfurt II
vs.
Mittelhausen II
2 : 6
SV Ingersleben II
vs.
Rieth 09 Erfurt
3 : 1
So, 05.09. 14:00
Union Erfurt II
vs.
VfB GW Erfurt II
3 : 1
So, 05.09. 14:30
SV Schwerborn
vs.
FSV Kühnhausen
2 : 3
6. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 11.09. 14:30
Rieth 09 Erfurt
vs.
Borntal Erfurt II
5 : 5
VfB GW Erfurt II
vs.
Eintracht Erfurt II
3 : 1
So, 12.09. 14:00
Mittelhausen II
vs.
TSV Gispersleben
0 : 2
SV Frienstedt
vs.
SF Marbach II
5 : 2
So, 12.09. 15:00
FSV Kühnhausen
vs.
Union Erfurt II
3 : 2
So, 20.02. 13:30
BW Büßleben II
vs.
SV Schwerborn
2 : 3
Bischleben/Möbisburg
vs.
SV Ingersleben II
1 : 2
7. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 18.09. 11:30
Eintracht Erfurt II
vs.
FSV Kühnhausen
6 : 2
Sa, 18.09. 14:00
TSV Gispersleben
vs.
Rieth 09 Erfurt
7 : 0
Sa, 18.09. 15:00
SV Ingersleben II
vs.
VfB GW Erfurt II
0 : 3
So, 19.09. 14:00
Union Erfurt II
vs.
BW Büßleben II
2 : 1
SF Marbach II
vs.
SV Schwerborn
1 : 1
So, 19.09. 14:30
Borntal Erfurt II
vs.
Bischleben/Möbisburg
5 : 2
So, 20.02. 13:30
SV Frienstedt
vs.
Mittelhausen II
0 : 1
8. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 25.09. 14:30
Rieth 09 Erfurt
vs.
SV Frienstedt
2 : 0
Sa, 25.09. 15:00
Bischleben/Möbisburg
vs.
TSV Gispersleben
1 : 6
So, 26.09. 14:00
Mittelhausen II
vs.
SF Marbach II
4 : 3
FSV Kühnhausen
vs.
SV Ingersleben II
6 : 3
So, 26.09. 14:30
BW Büßleben II
vs.
Eintracht Erfurt II
0 : 1
SV Schwerborn
vs.
Union Erfurt II
3 : 3
VfB GW Erfurt II
vs.
Borntal Erfurt II
3 : 2
9. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 02.10. 11:00
Eintracht Erfurt II
vs.
SV Schwerborn
1 : 1
Sa, 02.10. 14:00
SV Ingersleben II
vs.
BW Büßleben II
3 : 3
TSV Gispersleben
vs.
VfB GW Erfurt II
4 : 3
Sa, 02.10. 15:00
Borntal Erfurt II
vs.
FSV Kühnhausen
2 : 4
So, 03.10. 14:00
SF Marbach II
vs.
Union Erfurt II
3 : 1
Mittelhausen II
vs.
Rieth 09 Erfurt
6 : 1
SV Frienstedt
vs.
Bischleben/Möbisburg
3 : 0
10. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 09.10. 14:00
FSV Kühnhausen
vs.
TSV Gispersleben
2 : 1
Sa, 09.10. 14:30
Rieth 09 Erfurt
vs.
SF Marbach II
4 : 1
VfB GW Erfurt II
vs.
SV Frienstedt
1 : 2
So, 10.10. 14:00
BW Büßleben II
vs.
Borntal Erfurt II
3 : 2
Bischleben/Möbisburg
vs.
Mittelhausen II
1 : 2
Union Erfurt II
vs.
Eintracht Erfurt II
2 : 4
So, 10.10. 14:30
SV Schwerborn
vs.
SV Ingersleben II
0 : 1
11. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 16.10. 14:00
TSV Gispersleben
vs.
BW Büßleben II
5 : 1
SF Marbach II
vs.
Eintracht Erfurt II
5 : 2
Sa, 16.10. 14:30
Rieth 09 Erfurt
vs.
Bischleben/Möbisburg
2 : 2
So, 17.10. 14:00
Mittelhausen II
vs.
VfB GW Erfurt II
1 : 2
SV Frienstedt
vs.
FSV Kühnhausen
5 : 3
So, 17.10. 14:30
Borntal Erfurt II
vs.
SV Schwerborn
2 : 1
SV Ingersleben II
vs.
Union Erfurt II
5 : 1
12. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 23.10. 14:00
BW Büßleben II
vs.
SV Frienstedt
1 : 1
Eintracht Erfurt II
vs.
SV Ingersleben II
4 : 3
Sa, 23.10. 14:30
VfB GW Erfurt II
vs.
Rieth 09 Erfurt
2 : 1
So, 24.10. 14:00
SF Marbach II
vs.
Bischleben/Möbisburg
4 : 1
Union Erfurt II
vs.
Borntal Erfurt II
5 : 2
So, 24.10. 14:30
SV Schwerborn
vs.
TSV Gispersleben
3 : 5
So, 30.01. 13:30
FSV Kühnhausen
vs.
Mittelhausen II
1 : 1
13. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 30.10. 13:00
TSV Gispersleben
vs.
Union Erfurt II
1 : 1
Sa, 30.10. 14:30
Rieth 09 Erfurt
vs.
FSV Kühnhausen
1 : 1
SV Ingersleben II
vs.
SF Marbach II
5 : 2
So, 31.10. 14:00
Mittelhausen II
vs.
BW Büßleben II
3 : 0
Bischleben/Möbisburg
vs.
VfB GW Erfurt II
3 : 6
SV Frienstedt
vs.
SV Schwerborn
1 : 1
So, 31.10. 14:30
Borntal Erfurt II
vs.
Eintracht Erfurt II
2 : 1
14. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 06.11. 14:00
VfB GW Erfurt II
vs.
SF Marbach II
6 : 4
TSV Gispersleben
vs.
Eintracht Erfurt II
2 : 6
Sa, 06.11. 14:30
Borntal Erfurt II
vs.
SV Ingersleben II
1 : 3
So, 07.11. 13:30
Bischleben/Möbisburg
vs.
FSV Kühnhausen
1 : 2
So, 07.11. 14:00
Mittelhausen II
vs.
SV Schwerborn
1 : 0
So, 07.11. 14:30
SV Frienstedt
vs.
Union Erfurt II
2 : 4
So, 13.02. 14:00
Rieth 09 Erfurt
vs.
BW Büßleben II
0 : 2
W
15. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 13.11. 10:30
Eintracht Erfurt II
vs.
SV Frienstedt
2 : 1
Sa, 13.11. 11:30
BW Büßleben II
vs.
Bischleben/Möbisburg
3 : 7
Sa, 13.11. 14:00
SV Schwerborn
vs.
Rieth 09 Erfurt
4 : 5
Union Erfurt II
vs.
Mittelhausen II
5 : 2
SV Ingersleben II
vs.
TSV Gispersleben
2 : 1
FSV Kühnhausen
vs.
VfB GW Erfurt II
1 : 2
So, 30.01. 13:30
SF Marbach II
vs.
Borntal Erfurt II
0 : 1
16. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 27.11. 14:00
VfB GW Erfurt II
vs.
BW Büßleben II
0 : 1
Sa, 27.11. 14:30
Rieth 09 Erfurt
vs.
Union Erfurt II
2 : 6
Sa, 12.02. 13:30
TSV Gispersleben
vs.
Borntal Erfurt II
1 : 0
So, 13.02. 13:30
Bischleben/Möbisburg
vs.
SV Schwerborn
1 : 1
FSV Kühnhausen
vs.
SF Marbach II
3 : 3
SV Frienstedt
vs.
SV Ingersleben II
5 : 2
So, 10.04. 14:00
Mittelhausen II
vs.
Eintracht Erfurt II
2 : 2
17. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 12.03. 10:30
Eintracht Erfurt II
vs.
Rieth 09 Erfurt
5 : 2
Sa, 12.03. 13:30
BW Büßleben II
vs.
FSV Kühnhausen
1 : 4
SF Marbach II
vs.
TSV Gispersleben
1 : 4
Sa, 12.03. 14:00
SV Ingersleben II
vs.
Mittelhausen II
0 : 0
Borntal Erfurt II
vs.
SV Frienstedt
0 : 2
So, 13.03. 14:30
Union Erfurt II
vs.
Bischleben/Möbisburg
3 : 2
SV Schwerborn
vs.
VfB GW Erfurt II
1 : 1
18. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 19.03. 14:00
VfB GW Erfurt II
vs.
Union Erfurt II
3 : 1
Sa, 19.03. 14:30
Rieth 09 Erfurt
vs.
SV Ingersleben II
3 : 5
So, 20.03. 14:00
BW Büßleben II
vs.
SF Marbach II
4 : 0
Bischleben/Möbisburg
vs.
Eintracht Erfurt II
1 : 3
FSV Kühnhausen
vs.
SV Schwerborn
0 : 2
SV Frienstedt
vs.
TSV Gispersleben
3 : 3
Mittelhausen II
vs.
Borntal Erfurt II
3 : 1
19. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 26.03. 11:00
Eintracht Erfurt II
vs.
VfB GW Erfurt II
6 : 2
Sa, 26.03. 14:00
SV Ingersleben II
vs.
Bischleben/Möbisburg
2 : 0
W
TSV Gispersleben
vs.
Mittelhausen II
1 : 2
SF Marbach II
vs.
SV Frienstedt
0 : 2
W
Sa, 26.03. 14:30
Borntal Erfurt II
vs.
Rieth 09 Erfurt
5 : 0
Union Erfurt II
vs.
FSV Kühnhausen
6 : 0
So, 27.03. 14:30
SV Schwerborn
vs.
BW Büßleben II
0 : 2
20. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 02.04. 14:30
Rieth 09 Erfurt
vs.
TSV Gispersleben
1 : 5
VfB GW Erfurt II
vs.
SV Ingersleben II
3 : 3
So, 03.04. 14:00
FSV Kühnhausen
vs.
Eintracht Erfurt II
1 : 5
Mittelhausen II
vs.
SV Frienstedt
1 : 3
Bischleben/Möbisburg
vs.
Borntal Erfurt II
0 : 1
So, 03.04. 14:30
BW Büßleben II
vs.
Union Erfurt II
3 : 3
SV Schwerborn
vs.
SF Marbach II
2 : 0
W
21. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 16.04. 14:00
SF Marbach II
vs.
Mittelhausen II
1 : 0
Sa, 16.04. 14:30
TSV Gispersleben
vs.
Bischleben/Möbisburg
14 : 1
SV Ingersleben II
vs.
FSV Kühnhausen
0 : 3
Sa, 16.04. 15:00
Borntal Erfurt II
vs.
VfB GW Erfurt II
1 : 2
So, 17.04. 14:00
Eintracht Erfurt II
vs.
BW Büßleben II
5 : 0
SV Frienstedt
vs.
Rieth 09 Erfurt
4 : 0
So, 17.04. 14:30
Union Erfurt II
vs.
SV Schwerborn
2 : 4
22. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 30.04. 14:30
Rieth 09 Erfurt
vs.
Mittelhausen II
1 : 2
VfB GW Erfurt II
vs.
TSV Gispersleben
4 : 2
So, 01.05. 14:00
Bischleben/Möbisburg
vs.
SV Frienstedt
3 : 1
FSV Kühnhausen
vs.
Borntal Erfurt II
6 : 4
So, 01.05. 14:30
BW Büßleben II
vs.
SV Ingersleben II
2 : 0
Union Erfurt II
vs.
SF Marbach II
2 : 3
SV Schwerborn
vs.
Eintracht Erfurt II
0 : 2
23. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 07.05. 13:00
Eintracht Erfurt II
vs.
Union Erfurt II
2 : 1
Sa, 07.05. 14:00
TSV Gispersleben
vs.
FSV Kühnhausen
4 : 1
Sa, 07.05. 15:00
Borntal Erfurt II
vs.
BW Büßleben II
3 : 3
So, 08.05. 14:00
Mittelhausen II
vs.
Bischleben/Möbisburg
7 : 0
SF Marbach II
vs.
Rieth 09 Erfurt
2 : 4
SV Frienstedt
vs.
VfB GW Erfurt II
2 : 1
So, 08.05. 14:30
SV Ingersleben II
vs.
SV Schwerborn
0 : 2
24. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 14.05. 14:00
Eintracht Erfurt II
vs.
SF Marbach II
9 : 3
Sa, 14.05. 14:30
VfB GW Erfurt II
vs.
Mittelhausen II
2 : 1
So, 15.05. 14:00
FSV Kühnhausen
vs.
SV Frienstedt
5 : 4
So, 15.05. 14:30
BW Büßleben II
vs.
TSV Gispersleben
2 : 3
Bischleben/Möbisburg
vs.
Rieth 09 Erfurt
2 : 5
SV Schwerborn
vs.
Borntal Erfurt II
0 : 0
Union Erfurt II
vs.
SV Ingersleben II
6 : 0
25. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 21.05. 14:00
TSV Gispersleben
vs.
SV Schwerborn
5 : 2
Sa, 21.05. 14:30
Rieth 09 Erfurt
vs.
VfB GW Erfurt II
3 : 5
Sa, 21.05. 15:00
Bischleben/Möbisburg
vs.
SF Marbach II
0 : 3
So, 22.05. 14:00
SV Frienstedt
vs.
BW Büßleben II
2 : 3
Mittelhausen II
vs.
FSV Kühnhausen
0 : 2
W
So, 22.05. 14:30
SV Ingersleben II
vs.
Eintracht Erfurt II
2 : 2
Borntal Erfurt II
vs.
Union Erfurt II
4 : 1
26. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 29.05. 14:30
BW Büßleben II
vs.
Mittelhausen II
4 : 2
VfB GW Erfurt II
vs.
Bischleben/Möbisburg
2 : 0
FSV Kühnhausen
vs.
Rieth 09 Erfurt
4 : 3
SV Schwerborn
vs.
SV Frienstedt
3 : 2
Union Erfurt II
vs.
TSV Gispersleben
4 : 8
Eintracht Erfurt II
vs.
Borntal Erfurt II
1 : 0
SF Marbach II
vs.
SV Ingersleben II
2 : 0
Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen.
Unsere Sponsoren:
Information
... lade Modul ...
+++ zum FAN-Shop +++
FAN-Shop des SV Blau-Weiß Büßleben 04 e.V.
Spielstätte
Zum Jägerstein 18
99098 Erfurt-Büßleben
Anfahrt zum Stadion »