1. Männer | Landesklasse Staffel 2

Der Spielplan der 1. Männer - Landesklasse Staffel 2 - SV Blau-Weiß Büßleben 04

 ST   Anstoss   Heim     Gast   Tore   
 1.  So, 15.08. 15:00  Blau-Weiß Büßleben   vs.   SpG SG An der Lache    2 : 3 
 2.  Sa, 21.08. 15:00  SV Bielen 1926   vs.   Blau-Weiß Büßleben   0 : 3 
 3.  So, 29.08. 15:00  Blau-Weiß Büßleben   vs.   Grün-Weiß Siemerode   1 : 5 
 4.  Sa, 11.09. 15:00  SG DJK SG Struth   vs.   Blau-Weiß Büßleben   4 : 1 
 5.  So, 19.09. 15:00  Blau-Weiß Büßleben   vs.   FSV Sömmerda  - : -
 6.  Sa, 25.09. 15:00  VfB Artern   vs.   Blau-Weiß Büßleben  - : -
 7.  So, 03.10. 15:00  Blau-Weiß Büßleben   vs.   Motor Gispersleben  - : -
 8.  Sa, 16.10. 15:00  SV Blau-Weiß Greußen   vs.   Blau-Weiß Büßleben  - : -
 9.  So, 24.10. 15:00  Blau-Weiß Büßleben   vs.   SV Wüstheuterode  - : -
 10.  Sa, 30.10. 14:00  SG Walschleben   vs.   Blau-Weiß Büßleben  - : -
 11.  So, 07.11. 14:00  Blau-Weiß Büßleben   vs.   SG DJK Arenshausen  - : -
 12.  Sa, 13.11. 14:00  SG Großengotttern   vs.   Blau-Weiß Büßleben  - : -
 13.  Sa, 20.11. 14:00  Blau-Weiß Büßleben   vs.   SC Leinefelde 1912  - : -
 14.  Sa, 27.11. 14:00  FC Union Mühlhausen   vs.   Blau-Weiß Büßleben  - : -
 15.  So, 05.12. 14:00  Blau-Weiß Büßleben   vs.   SV 90 Altengottern  - : -
 16.  Sa, 26.02. 14:00  SpG SG An der Lache    vs.   Blau-Weiß Büßleben  - : -
 17.  So, 06.03. 14:00  Blau-Weiß Büßleben   vs.   SV Bielen 1926  - : -
 18.  So, 13.03. 14:30  Grün-Weiß Siemerode   vs.   Blau-Weiß Büßleben  - : -
 19.  So, 20.03. 14:00  Blau-Weiß Büßleben   vs.   SG DJK SG Struth  - : -
 20.  So, 27.03. 14:00  FSV Sömmerda   vs.   Blau-Weiß Büßleben  - : -
 21.  So, 03.04. 15:00  Blau-Weiß Büßleben   vs.   VfB Artern  - : -
 22.  So, 10.04. 14:00  Motor Gispersleben   vs.   Blau-Weiß Büßleben  - : -
 23.  So, 24.04. 15:00  Blau-Weiß Büßleben   vs.   SV Blau-Weiß Greußen  - : -
 24.  So, 01.05. 15:00  SV Wüstheuterode   vs.   Blau-Weiß Büßleben  - : -
 25.  So, 08.05. 15:00  Blau-Weiß Büßleben   vs.   SG Walschleben  - : -
 26.  So, 15.05. 15:00  SG DJK Arenshausen   vs.   Blau-Weiß Büßleben  - : -
 27.  So, 22.05. 15:00  Blau-Weiß Büßleben   vs.   SG Großengotttern  - : -
 28.  Sa, 28.05. 15:00  SC Leinefelde 1912   vs.   Blau-Weiß Büßleben  - : -
 29.  So, 12.06. 15:00  Blau-Weiß Büßleben   vs.   FC Union Mühlhausen  - : -
 30.  So, 19.06. 15:00  SV 90 Altengottern   vs.   Blau-Weiß Büßleben  - : -

 zum Gesamtspielplan 

Spielstätte

Zum Jägerstein 18
99098 Erfurt-Büßleben
Anfahrt zum Stadion »

Unsere Sponsoren: