1. Männer | Spielplan

Der Spielplan der 1. Männer - Landesklasse Staffel 2 - SV Blau-Weiß Büßleben 04

 ST   Anstoss   Heim     Gast   Tore   
 1.  So, 06.09. 15:00  Altengottern   vs.   Büßleben   0 : 2 
 2.  So, 13.09. 15:00  Büßleben   vs.   Artern   2 : 0 
 3.  Sa, 26.09. 14:00  Lache Erfurt   vs.   Büßleben   1 : 2 
 4.  So, 04.10. 15:00  Büßleben   vs.   Bielen   5 : 2 
 5.  Sa, 10.10. 14:00  Mühlhausen   vs.   Büßleben   1 : 2 
 6.  So, 18.10. 15:00  Büßleben   vs.   Walschleben   4 : 1 
 7.  Sa, 13.02. 14:00  Leinefelde   vs.   Büßleben  - : -
 8.  So, 08.11. 14:00  Büßleben   vs.   Greußen   ausgef. 
 9.  Sa, 21.11. 14:00  Wüstheuterode   vs.   Büßleben   ausgef. 
 10.  So, 29.11. 13:30  Büßleben   vs.   Siemerode   ausgef. 
 11.  Sa, 05.12. 13:30  Arenshausen   vs.   Büßleben  - : -
 12.  So, 13.12. 13:00  Büßleben   vs.   Struth  - : -
 13.  So, 20.12. 13:00  Sömmerda   vs.   Büßleben  - : -
 14.  So, 21.02. 14:00  Büßleben   vs.   Gispersleben  - : -
 15.  So, 28.02. 14:00  Großengottern   vs.   Büßleben  - : -
 16.  So, 07.03. 14:00  Büßleben   vs.   Altengottern  - : -
 17.  Sa, 13.03. 14:00  Artern   vs.   Büßleben  - : -
 18.  So, 21.03. 14:00  Büßleben   vs.   Lache Erfurt  - : -
 19.  Sa, 27.03. 15:00  Bielen   vs.   Büßleben  - : -
 20.  Sa, 03.04. 15:00  Büßleben   vs.   Mühlhausen  - : -
 21.  Sa, 10.04. 15:00  Walschleben   vs.   Büßleben  - : -
 22.  So, 18.04. 15:00  Büßleben   vs.   Leinefelde  - : -
 23.  Sa, 24.04. 15:00  Greußen   vs.   Büßleben  - : -
 24.  So, 02.05. 15:00  Büßleben   vs.   Wüstheuterode  - : -
 25.  So, 09.05. 14:30  Siemerode   vs.   Büßleben  - : -
 26.  So, 16.05. 15:00  Büßleben   vs.   Arenshausen  - : -
 27.  Sa, 29.05. 15:00  Struth   vs.   Büßleben  - : -
 28.  So, 06.06. 15:00  Büßleben   vs.   Sömmerda  - : -
 29.  Sa, 12.06. 15:00  Gispersleben   vs.   Büßleben  - : -
 30.  So, 20.06. 15:00  Büßleben   vs.   Großengottern  - : -

 zum Gesamtspielplan 
_________________________________________________________

1. Männer - Thüringen Pokal

 Finale     Heim     Gast   Tore   
 So. 25.10.  14:00   Büßleben   vs.   Ehrenhain   5 : 3 
 Finale     Heim     Gast   Tore   
 So. 20.09.  15:00   Büßleben   vs.   Steinach   4 : 2 


Spielstätte

Zum Jägerstein 18
99098 Erfurt-Büßleben
Anfahrt zum Stadion »

Unsere Sponsoren: