2. Männer | Kreisklasse

Der Spielplan der 2. Männer - 1. Kreisklasse

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 05.08. 15:00  Büßleben II   vs.   Ermstedt I   5 : 1 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 19.08. 15:00  Büßleben II   vs.   Ingersleben II   3 : 5 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 03.10. 14:30  Gispersleben II   vs.   Büßleben II   3 : 0 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 31.10. 15:00  Büßleben II   vs.   FC Erfurt   1 : 1 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 09.09. 11:00  Lache III   vs.   Büßleben II   0 : 0 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 22.09. 15:00  Büßleben II   vs.   ESV Lok II   1 : 3 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 14.10. 14:00  GW Erfurt II   vs.   Büßleben II   6 : 4 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 07.10. 14:00  Büßleben II   vs.   Stotternheim II   0 : 1 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.11. 14:00  Rapid Erfurt I   vs.   Büßleben II   1 : 4 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 28.10. 14:00  Büßleben II   vs.   Union II   4 : 5 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 04.11. 14:00  Mittelhausen I   vs.   Büßleben II   5 : 1 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 11.11. 11:00  Spielfrei     Alach  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.12. 16:00  Büßleben II   vs.   Marbach II   7 : 3 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 03.03. 14:30  Ermstedt I   vs.   Büßleben II   3 : 0 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.03. 14:00  Ingersleben II   vs.   Büßleben II   3 : 1 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.04. 11:00  Büßleben II   vs.   Gispersleben II   1 : 5 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 24.03. 11:00  FC Erfurt   vs.   Büßleben II   2 : 7 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 31.03. 14:00  Büßleben II   vs.   Lache III   7 : 1 
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.04. 14:30  ESV Lok II   vs.   Büßleben II   ausgef. 
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 14.04. 15:00  Büßleben II   vs.   GW Erfurt II   3 : 5 
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.04. 14:00  Stotternheim II   vs.   Büßleben II  - : -
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 05.05. 15:00  Büßleben II   vs.   Rapid Erfurt I  - : -
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 12.05. 12:30  Union II   vs.   Büßleben II  - : -
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 26.05. 15:00  Büßleben II   vs.   Mittelhausen I  - : -
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 02.06. 15:00  Büßleben II   vs.   Erfurter Kickers II  - : -
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 15.06. 13:00  Marbach II   vs.   Büßleben II  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

Unsere Sponsoren:


Information

 
20.04.2019 Halbfinale Thüringen Pokal




Spielstätte

Zum Jägerstein 18
99098 Erfurt-Büßleben
Anfahrt zum Stadion »