A-Junioren | Kreisoberliga

Der Spielplan der A-Junioren - Kreisoberliga

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.08. 12:00  Büßleben   vs.   Kerspleben   1 : 3 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 02.09. 14:00  Gispersleben   vs.   Büßleben   6 : 0 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 09.09. 11:00  Spielfrei     Büßleben  - : -
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 15.09. 11:00  Büßleben   vs.   Lok Erfurt II   2 : 3 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 22.09. 12:30  Borntal   vs.   Büßleben   4 : 0 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.09. 11:00  Büßleben   vs.   Fahner Höhe   3 : 1 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 14.10. 11:00  Erfurt Nord   vs.   Büßleben   4 : 4 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 09.12. 11:00  Büßleben   vs.   Turbine Erfurt   2 : 0 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 28.10. 11:00  Herbsleben   vs.   Büßleben   2 : 0 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 03.11. 10:00  Büßleben   vs.   GW Erfurt   10 : 1 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.11. 11:00  Sömmerda   vs.   Büßleben   8 : 5 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 15.12. 14:00  Büßleben   vs.   Gebesee   2 : 3 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.11. 11:00  Spielfrei     Büßleben  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 02.05. 18:30  Kerspleben   vs.   Büßleben  - : -
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.03. 15:00  Büßleben   vs.   Gispersleben   2 : 1 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 24.03. 09:30  Spielfrei     Büßleben  - : -
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 29.03. 18:00  Lok Erfurt II   vs.   Büßleben   3 : 4 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.04. 11:00  Büßleben   vs.   Borntal   4 : 2 
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 14.04. 13:00  Fahner Höhe   vs.   Büßleben   2 : 3 
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.04. 11:00  Büßleben   vs.   Erfurt Nord  - : -
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.05. 10:30  Turbine Erfurt   vs.   Büßleben  - : -
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 12.05. 11:00  Herbsleben   vs.   Büßleben  - : -
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 19.05. 10:30  GW Erfurt   vs.   Büßleben  - : -
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 26.05. 11:00  Büßleben   vs.   Sömmerda  - : -
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.06. 11:00  Gebesee   vs.   Büßleben  - : -
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 08.06. 11:00  Büßleben   vs.   Lache Erfurt  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
-->