1. Männer | Landesklasse Staffel 2

Der Spielplan der 1. Männer - Landesklasse Staffel 2 - SV Blau-Weiß Büßleben 04

 ST   Anstoss   Heim     Gast   Tore   
 1.  Sa, 11.08. 15:00  Büßleben   vs.   Großengottern   4 : 0 
 2.  Sa, 25.08. 14:00  Sömmerda   vs.   Büßleben   0 : 3 
 3.  Sa, 01.09. 15:00  Schlotheim   vs.   Büßleben   1 : 1 
 4.  Sa, 15.09. 15:00  Büßleben   vs.   Wüstheuterode   2 : 1 
 5.  Sa, 22.09. 15:00  Lache Erfurt   vs.   Büßleben   2 : 1 
 6.  Sa, 29.09. 15:00  Büßleben   vs.   Siemerode   2 : 1 
 7.  Mi, 03.10. 15:00  Sondershausen II   vs.   Büßleben   0 : 0 
 8.  Sa, 06.10. 15:00  Büßleben   vs.   Struth   2 : 0 
 9.  Sa, 20.10. 15:00  Leinefelde   vs.   Büßleben   0 : 0 
 10.  Sa, 27.10. 14:00  Büßleben   vs.   Mühlhausen  - : -
 11.  Sa, 03.11. 14:00  Büßleben   vs.   Bad Frankenhausen  - : -
 12.  Sa, 10.11. 14:00  Büßleben   vs.   Kölleda  - : -
 13.  Sa, 08.12. 13:30  Bielen   vs.   Büßleben  - : -
 14.  Sa, 24.11. 14:00  Büßleben   vs.   Großwechsungen  - : -
 15.  Sa, 01.12. 14:00  Erfurt Nord   vs.   Büßleben  - : -
 16.  So, 03.03. 14:00  Großengottern   vs.   Büßleben  - : -
 17.  Sa, 09.03. 14:00  Büßleben   vs.   Sömmerda  - : -
 18.  Sa, 16.03. 14:00  Büßleben   vs.   Schlotheim  - : -
 19.  So, 24.03. 14:00  Wüstheuterode   vs.   Büßleben  - : -
 20.  Sa, 30.03. 15:00  Büßleben   vs.   Lache Erfurt  - : -
 21.  So, 07.04. 14:30  Siemerode   vs.   Büßleben  - : -
 22.  Sa, 13.04. 15:00  Büßleben   vs.   Sondershausen II  - : -
 23.  Sa, 27.04. 15:00  Struth   vs.   Büßleben  - : -
 24.  Sa, 04.05. 15:00  Büßleben   vs.   Leinefelde  - : -
 25.  Sa, 11.05. 15:00  Mühlhausen   vs.   Büßleben  - : -
 26.  Sa, 18.05. 15:00  Bad Frankenhausen   vs.   Büßleben  - : -
 27.  So, 26.05. 15:00  Kölleda   vs.   Büßleben  - : -
 28.  Sa, 01.06. 15:00  Büßleben   vs.   Bielen  - : -
 29.  Mo, 10.06. 15:00  Großwechsungen   vs.   Büßleben  - : -
 30.  Sa, 15.06. 15:00  Büßleben   vs.   Erfurt Nord  - : -

 zum Gesamtspielplan 
_________________________________________________________

1. Männer - Köstritzer Pokal

 Finale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 17.11.  14:00   Borsch   vs.   Büßleben  - : -
 Finale     Heim     Gast   Tore   
 So. 14.10.  15:00   Kölleda   vs.   Büßleben   0 : 1 
 Finale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 08.09.  14:00   Büßleben   vs.   Meiningen   4 : 2  n.E.
 Finale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 18.08.  15:00   Büßleben   vs.   Schleiz    4 : 0 


Spielstätte

Zum Jägerstein 18
99098 Erfurt-Büßleben
Anfahrt zum Stadion »

Unsere Sponsoren: