AKTUELLES:
Der Spielplan der D1-Junioren - Kreisliga St.3

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.08. 10:00  Büßleben I   vs.   Kerspleben   3 : 2 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 04.09. 09:30  Union Erfurt II   vs.   Büßleben I   0 : 19 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.09. 10:00  Büßleben I   vs.   Wundersleben II   7 : 1 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 14.09. 17:30  Udestedt   vs.   Büßleben I   0 : 3 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.09. 10:00  Büßleben I   vs.   Alach II   0 : 2 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 25.09. 10:00  Walschleben I   vs.   Büßleben I   3 : 0 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Di, 04.10. 17:30  Büßleben I   vs.   Erfurt Nord II   1 : 1 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.10. 10:00  Büßleben I   vs.   GW Erfurt II   11 : 2 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.11. 10:00  Büßleben I   vs.   Lache Erfurt   17 : 1 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 05.04. 17:00  Kerspleben   vs.   Büßleben I   1 : 7 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.03. 10:00  Büßleben I   vs.   Union Erfurt II   17 : 1 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.04. 10:00  Wundersleben II   vs.   Büßleben I   2 : 5 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.03. 10:00  Büßleben I   vs.   Udestedt   3 : 0 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.03. 09:00  Alach II   vs.   Büßleben I   4 : 0 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.04. 10:00  Büßleben I   vs.   Walschleben I   8 : 1 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 07.05. 10:00  Erfurt Nord II   vs.   Büßleben I   1 : 6 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.05. 10:00  GW Erfurt II   vs.   Büßleben I   1 : 3 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.05. 10:00  Büßleben I   vs.   Lache Erfurt   ausgef. 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
 Mannschaft   TV   Punkte 
 Bad Langensalza   84 : 27   73  
 Erfurt Nord   92 : 29   70  
 Sondershausen   100 : 46   64  
 Büßleben   71 : 42   59  
 Körner   71 : 45   56  
 Siemerode   59 : 59   48  
 Mühlhausen   65 : 53   45  
 Wüstheuterode   51 : 43   42  
 Sömmerda   67 : 61   39  
 Großrudestedt   41 : 68   38  
 Bielen   50 : 58   37  
 Großwechsungen   56 : 66   35  
 Westerengel   39 : 74   27  
 Frankenhausen   45 : 79   24  
 Borntal Erfurt   43 : 105   9  
 Bad Tennstedt   27 : 106   8