AKTUELLES:
Der Spielplan der D2-Junioren - Kreisliga St.1

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 28.08. 10:30  Eintracht Erfurt   vs.   Büßleben II   4 : 1 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 04.09. 10:00  Büßleben II   vs.   Stotternheim   0 : 3 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.09. 11:00  Walschleben II   vs.   Büßleben II   1 : 2 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 14.09. 17:30  Büßleben II   vs.   Fortuna Erfurt   26 : 0 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 16.09. 18:00  Gispersleben   vs.   Büßleben II   5 : 1 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 25.09. 10:00  Büßleben II   vs.   Union Erfurt I   0 : 0 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 07.10. 17:00  Büßleben II   vs.   Bischleben   16 : 0 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 30.10. 10:30  Empor Erfurt II   vs.   Büßleben II   1 : 4 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 30.04. 09:30  Marbach   vs.   Büßleben II   1 : 11 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.11. 09:30  Büßleben II   vs.   Eintracht Erfurt   1 : 6 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 05.04. 17:30  Stotternheim   vs.   Büßleben II   5 : 0 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 12.03. 09:30  Büßleben II   vs.   Walschleben II   5 : 1 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.03. 10:30  Fortuna Erfurt   vs.   Büßleben II   0 : 20 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 26.03. 10:00  Büßleben II   vs.   Gispersleben   1 : 2 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 02.04. 09:30  Union Erfurt I   vs.   Büßleben II   1 : 1 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 07.05. 10:30  Bischleben   vs.   Büßleben II   0 : 15 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 14.05. 10:00  Büßleben II   vs.   Empor Erfurt II   11 : 0 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 18.05. 17:30  Büßleben II   vs.   Marbach   8 : 3 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
 Mannschaft   TV   Punkte 
 Bad Langensalza   84 : 27   73  
 Erfurt Nord   92 : 29   70  
 Sondershausen   100 : 46   64  
 Büßleben   71 : 42   59  
 Körner   71 : 45   56  
 Siemerode   59 : 59   48  
 Mühlhausen   65 : 53   45  
 Wüstheuterode   51 : 43   42  
 Sömmerda   67 : 61   39  
 Großrudestedt   41 : 68   38  
 Bielen   50 : 58   37  
 Großwechsungen   56 : 66   35  
 Westerengel   39 : 74   27  
 Frankenhausen   45 : 79   24  
 Borntal Erfurt   43 : 105   9  
 Bad Tennstedt   27 : 106   8