Startseite
News
Verein
Vorstand
Termine
Mitgliedschaft
Beitragsordnung
Downloads
Satzung
Datenschutzordnung
Hausordnung
Sportstätte
Vereinsspielplan
Abteilungen
Kegeln - Männer
Kegeln - Frauen
Turnen
Freizeitteam
Männer
1. Männer
Kader
Spielplan
Tabelle
FuPa.net
2. Männer
Kader
Spielplan
Tabelle
FuPa.Net
Nachwuchs
D1-Junioren
Kader
Spielplan
Tabelle
FuPa.Net
D2-Junioren
Kader
Spielplan
Tabelle
FuPa.Net
E1-Junioren
Kader
Spielplan
Tabelle
FuPa.Net
E2-Junioren
Kader
Spielplan
Tabelle
FuPa.Net
F-Junioren
Kader
Spielplan
Tabelle
FuPa.Net
Trainingszeiten
Sponsoren
Tippspiel
Gästebuch
Kontakt
www.blau-weiss-buessleben.de
Startseite
www.blau-weiss-buessleben.de
zurück
Der Spielplan der 1. Männer - Regionalklasse
1. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Fr, 06.08. 18:30
TSV Kerspleben
vs.
SF Marbach
3 : 0
Sa, 07.08. 15:00
FSV Kölleda
vs.
Empor Erfurt
1 : 5
BW Büßleben
vs.
Eckstedt/Schloßv.
5 : 3
So, 08.08. 15:00
SV Witterda
vs.
FC Weißensee
1 : 1
TSV Kannawurf
vs.
Großrudestedt
1 : 2
Haßleben/Alperstedt
vs.
Empor Walschleben
1 : 5
Lache Erfurt
vs.
Eintracht Erfurt
2 : 2
Spielfrei
Erfurt-Nord
- : -
2. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 14.08. 15:00
FC Weißensee
vs.
Lache Erfurt
1 : 0
Eintracht Erfurt
vs.
Haßleben/Alperstedt
6 : 3
Empor Walschleben
vs.
TSV Kannawurf
6 : 1
Empor Erfurt
vs.
BW Büßleben
2 : 0
Erfurt-Nord
vs.
SV Witterda
0 : 1
So, 15.08. 15:00
Großrudestedt
vs.
TSV Kerspleben
4 : 2
SF Marbach
vs.
FSV Kölleda
7 : 1
Spielfrei
Eckstedt/Schloßv.
- : -
3. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 21.08. 15:00
FSV Kölleda
vs.
Großrudestedt
1 : 3
BW Büßleben
vs.
SF Marbach
1 : 2
So, 22.08. 15:00
TSV Kerspleben
vs.
Empor Walschleben
0 : 2
TSV Kannawurf
vs.
Eintracht Erfurt
1 : 1
Haßleben/Alperstedt
vs.
FC Weißensee
1 : 3
Lache Erfurt
vs.
Erfurt-Nord
1 : 1
Eckstedt/Schloßv.
vs.
Empor Erfurt
1 : 5
Spielfrei
SV Witterda
- : -
4. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 28.08. 15:00
FC Weißensee
vs.
TSV Kannawurf
4 : 1
Eintracht Erfurt
vs.
TSV Kerspleben
8 : 0
Empor Walschleben
vs.
FSV Kölleda
3 : 0
Erfurt-Nord
vs.
Haßleben/Alperstedt
3 : 3
So, 29.08. 15:00
SV Witterda
vs.
Lache Erfurt
1 : 1
Großrudestedt
vs.
BW Büßleben
3 : 4
SF Marbach
vs.
Eckstedt/Schloßv.
3 : 2
Spielfrei
Empor Erfurt
- : -
5. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 11.09. 15:00
FSV Kölleda
vs.
Eintracht Erfurt
2 : 3
Empor Erfurt
vs.
SF Marbach
1 : 0
So, 12.09. 14:30
Spielfrei
Lache Erfurt
- : -
So, 12.09. 15:00
TSV Kerspleben
vs.
FC Weißensee
1 : 0
Haßleben/Alperstedt
vs.
SV Witterda
1 : 8
TSV Kannawurf
vs.
Erfurt-Nord
4 : 1
Eckstedt/Schloßv.
vs.
Großrudestedt
2 : 2
Sa, 20.11. 14:00
BW Büßleben
vs.
Empor Walschleben
1 : 1
6. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 18.09. 15:00
Eintracht Erfurt
vs.
BW Büßleben
5 : 2
FC Weißensee
vs.
FSV Kölleda
1 : 2
Empor Walschleben
vs.
Eckstedt/Schloßv.
4 : 0
Erfurt-Nord
vs.
TSV Kerspleben
0 : 2
So, 19.09. 14:30
Spielfrei
SF Marbach
- : -
So, 19.09. 15:00
SV Witterda
vs.
TSV Kannawurf
6 : 0
Großrudestedt
vs.
Empor Erfurt
1 : 0
Lache Erfurt
vs.
Haßleben/Alperstedt
3 : 3
7. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 25.09. 15:00
FSV Kölleda
vs.
Erfurt-Nord
0 : 1
Empor Erfurt
vs.
Empor Walschleben
0 : 0
BW Büßleben
vs.
FC Weißensee
0 : 2
So, 26.09. 15:00
TSV Kerspleben
vs.
SV Witterda
0 : 0
TSV Kannawurf
vs.
Lache Erfurt
1 : 3
SF Marbach
vs.
Großrudestedt
5 : 3
Eckstedt/Schloßv.
vs.
Eintracht Erfurt
0 : 3
Spielfrei
Haßleben/Alperstedt
- : -
8. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 02.10. 15:00
FC Weißensee
vs.
Eckstedt/Schloßv.
4 : 3
Eintracht Erfurt
vs.
Empor Erfurt
2 : 1
Empor Walschleben
vs.
SF Marbach
0 : 0
Erfurt-Nord
vs.
BW Büßleben
3 : 1
So, 03.10. 15:00
SV Witterda
vs.
FSV Kölleda
1 : 0
Haßleben/Alperstedt
vs.
TSV Kannawurf
1 : 3
Lache Erfurt
vs.
TSV Kerspleben
1 : 2
Spielfrei
Großrudestedt
- : -
9. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 16.10. 15:00
FSV Kölleda
vs.
Lache Erfurt
1 : 1
Empor Erfurt
vs.
FC Weißensee
2 : 1
BW Büßleben
vs.
SV Witterda
2 : 2
So, 17.10. 15:00
TSV Kerspleben
vs.
Haßleben/Alperstedt
3 : 3
Großrudestedt
vs.
Empor Walschleben
2 : 3
SF Marbach
vs.
Eintracht Erfurt
1 : 1
Eckstedt/Schloßv.
vs.
Erfurt-Nord
4 : 2
Spielfrei
TSV Kannawurf
- : -
10. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 23.10. 15:00
FC Weißensee
vs.
SF Marbach
2 : 2
Eintracht Erfurt
vs.
Großrudestedt
3 : 5
Erfurt-Nord
vs.
Empor Erfurt
1 : 4
So, 24.10. 15:00
SV Witterda
vs.
Eckstedt/Schloßv.
5 : 1
TSV Kannawurf
vs.
TSV Kerspleben
1 : 2
Haßleben/Alperstedt
vs.
FSV Kölleda
3 : 1
Lache Erfurt
vs.
BW Büßleben
2 : 0
Spielfrei
Empor Walschleben
- : -
11. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 30.10. 15:00
FSV Kölleda
vs.
TSV Kannawurf
3 : 3
Empor Walschleben
vs.
Eintracht Erfurt
5 : 0
Empor Erfurt
vs.
SV Witterda
1 : 0
BW Büßleben
vs.
Haßleben/Alperstedt
1 : 2
So, 31.10. 14:00
Großrudestedt
vs.
FC Weißensee
2 : 2
SF Marbach
vs.
Erfurt-Nord
1 : 1
Eckstedt/Schloßv.
vs.
Lache Erfurt
0 : 4
Spielfrei
TSV Kerspleben
- : -
12. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 06.11. 14:00
FC Weißensee
vs.
Empor Walschleben
1 : 0
So, 07.11. 14:00
TSV Kerspleben
vs.
FSV Kölleda
2 : 2
SV Witterda
vs.
SF Marbach
3 : 0
Erfurt-Nord
vs.
Großrudestedt
1 : 4
TSV Kannawurf
vs.
BW Büßleben
0 : 4
Haßleben/Alperstedt
vs.
Eckstedt/Schloßv.
5 : 1
Lache Erfurt
vs.
Empor Erfurt
1 : 0
Spielfrei
Eintracht Erfurt
- : -
13. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 13.11. 14:00
Eintracht Erfurt
vs.
FC Weißensee
4 : 2
Empor Walschleben
vs.
Erfurt-Nord
4 : 1
Großrudestedt
vs.
SV Witterda
2 : 2
SF Marbach
vs.
Lache Erfurt
1 : 2
Empor Erfurt
vs.
Haßleben/Alperstedt
3 : 3
Eckstedt/Schloßv.
vs.
TSV Kannawurf
3 : 1
BW Büßleben
vs.
TSV Kerspleben
4 : 0
Spielfrei
FSV Kölleda
- : -
14. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 27.11. 13:30
FSV Kölleda
vs.
BW Büßleben
1 : 6
So, 28.11. 13:30
SV Witterda
vs.
Empor Walschleben
2 : 1
Lache Erfurt
vs.
Großrudestedt
5 : 3
Spielfrei
FC Weißensee
- : -
So, 28.11. 16:00
TSV Kerspleben
vs.
Eckstedt/Schloßv.
1 : 2
So, 30.01. 13:30
TSV Kannawurf
vs.
Empor Erfurt
1 : 1
Haßleben/Alperstedt
vs.
SF Marbach
0 : 3
Sa, 05.02. 13:30
Erfurt-Nord
vs.
Eintracht Erfurt
3 : 4
15. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 04.12. 13:30
FC Weißensee
vs.
Erfurt-Nord
2 : 1
So, 05.12. 13:30
Spielfrei
BW Büßleben
- : -
Sa, 12.02. 13:30
Eintracht Erfurt
vs.
SV Witterda
1 : 1
Empor Erfurt
vs.
TSV Kerspleben
0 : 1
So, 13.02. 13:30
Empor Walschleben
vs.
Lache Erfurt
0 : 0
Eckstedt/Schloßv.
vs.
FSV Kölleda
1 : 1
Mo, 25.04. 14:00
Großrudestedt
vs.
Haßleben/Alperstedt
2 : 2
Di, 13.12. 13:30
SF Marbach
vs.
TSV Kannawurf
5 : 2
16. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 26.02. 14:00
Empor Erfurt
vs.
FSV Kölleda
4 : 0
Empor Walschleben
vs.
Haßleben/Alperstedt
4 : 2
Eintracht Erfurt
vs.
Lache Erfurt
2 : 0
FC Weißensee
vs.
SV Witterda
3 : 1
So, 27.02. 14:00
Großrudestedt
vs.
TSV Kannawurf
1 : 0
Eckstedt/Schloßv.
vs.
BW Büßleben
3 : 6
Spielfrei
Erfurt-Nord
- : -
Fr, 15.04. 18:00
SF Marbach
vs.
TSV Kerspleben
0 : 0
17. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 20.11. 13:30
Haßleben/Alperstedt
vs.
Eintracht Erfurt
2 : 1
Sa, 05.03. 14:00
FSV Kölleda
vs.
SF Marbach
1 : 2
BW Büßleben
vs.
Empor Erfurt
3 : 3
So, 06.03. 14:00
TSV Kerspleben
vs.
Großrudestedt
3 : 3
SV Witterda
vs.
Erfurt-Nord
0 : 2
Lache Erfurt
vs.
FC Weißensee
1 : 2
TSV Kannawurf
vs.
Empor Walschleben
0 : 2
Spielfrei
Eckstedt/Schloßv.
- : -
18. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 12.03. 14:00
Empor Walschleben
vs.
TSV Kerspleben
2 : 0
Eintracht Erfurt
vs.
TSV Kannawurf
2 : 1
FC Weißensee
vs.
Haßleben/Alperstedt
3 : 2
Erfurt-Nord
vs.
Lache Erfurt
0 : 1
Empor Erfurt
vs.
Eckstedt/Schloßv.
10 : 2
So, 13.03. 14:00
Großrudestedt
vs.
FSV Kölleda
2 : 0
SF Marbach
vs.
BW Büßleben
0 : 1
Spielfrei
SV Witterda
- : -
19. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 19.03. 14:00
FSV Kölleda
vs.
Empor Walschleben
0 : 2
BW Büßleben
vs.
Großrudestedt
2 : 2
So, 20.03. 14:00
TSV Kerspleben
vs.
Eintracht Erfurt
2 : 2
Lache Erfurt
vs.
SV Witterda
0 : 1
TSV Kannawurf
vs.
FC Weißensee
0 : 1
Eckstedt/Schloßv.
vs.
SF Marbach
1 : 4
Haßleben/Alperstedt
vs.
Erfurt-Nord
3 : 4
Spielfrei
Empor Erfurt
- : -
20. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 26.03. 14:00
Eintracht Erfurt
vs.
FSV Kölleda
3 : 0
FC Weißensee
vs.
TSV Kerspleben
3 : 0
Empor Walschleben
vs.
BW Büßleben
2 : 0
So, 27.03. 14:00
Erfurt-Nord
vs.
TSV Kannawurf
3 : 0
Spielfrei
Lache Erfurt
- : -
So, 27.03. 15:00
SV Witterda
vs.
Haßleben/Alperstedt
5 : 2
SF Marbach
vs.
Empor Erfurt
1 : 1
Großrudestedt
vs.
Eckstedt/Schloßv.
4 : 2
21. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 02.04. 15:00
FSV Kölleda
vs.
FC Weißensee
0 : 3
BW Büßleben
vs.
Eintracht Erfurt
0 : 2
Empor Erfurt
vs.
Großrudestedt
5 : 1
So, 03.04. 15:00
TSV Kerspleben
vs.
Erfurt-Nord
3 : 0
Eckstedt/Schloßv.
vs.
Empor Walschleben
0 : 1
Haßleben/Alperstedt
vs.
Lache Erfurt
0 : 1
TSV Kannawurf
vs.
SV Witterda
1 : 1
Spielfrei
SF Marbach
- : -
22. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 09.04. 15:00
Erfurt-Nord
vs.
FSV Kölleda
5 : 0
Empor Walschleben
vs.
Empor Erfurt
2 : 1
Eintracht Erfurt
vs.
Eckstedt/Schloßv.
6 : 2
FC Weißensee
vs.
BW Büßleben
1 : 0
So, 10.04. 15:00
SV Witterda
vs.
TSV Kerspleben
5 : 0
Lache Erfurt
vs.
TSV Kannawurf
6 : 3
Großrudestedt
vs.
SF Marbach
3 : 2
Spielfrei
Haßleben/Alperstedt
- : -
23. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 16.04. 15:00
Empor Erfurt
vs.
Eintracht Erfurt
3 : 3
FSV Kölleda
vs.
SV Witterda
1 : 3
BW Büßleben
vs.
Erfurt-Nord
3 : 4
So, 17.04. 15:00
TSV Kerspleben
vs.
Lache Erfurt
2 : 4
Eckstedt/Schloßv.
vs.
FC Weißensee
2 : 5
SF Marbach
vs.
Empor Walschleben
0 : 2
TSV Kannawurf
vs.
Haßleben/Alperstedt
3 : 2
Spielfrei
Großrudestedt
- : -
24. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Do, 21.04. 18:30
Empor Walschleben
vs.
Großrudestedt
1 : 3
Haßleben/Alperstedt
vs.
TSV Kerspleben
1 : 1
Sa, 23.04. 15:00
Eintracht Erfurt
vs.
SF Marbach
4 : 0
FC Weißensee
vs.
Empor Erfurt
3 : 3
Erfurt-Nord
vs.
Eckstedt/Schloßv.
2 : 3
So, 24.04. 15:00
SV Witterda
vs.
BW Büßleben
1 : 2
Lache Erfurt
vs.
FSV Kölleda
5 : 0
Spielfrei
TSV Kannawurf
- : -
25. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 30.04. 15:00
FSV Kölleda
vs.
Haßleben/Alperstedt
1 : 4
BW Büßleben
vs.
Lache Erfurt
0 : 3
Empor Erfurt
vs.
Erfurt-Nord
0 : 2
So, 01.05. 15:00
TSV Kerspleben
vs.
TSV Kannawurf
5 : 1
SF Marbach
vs.
FC Weißensee
2 : 1
Großrudestedt
vs.
Eintracht Erfurt
0 : 4
Eckstedt/Schloßv.
vs.
SV Witterda
0 : 1
Spielfrei
Empor Walschleben
- : -
26. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 07.05. 15:00
Eintracht Erfurt
vs.
Empor Walschleben
4 : 1
FC Weißensee
vs.
Großrudestedt
2 : 3
Erfurt-Nord
vs.
SF Marbach
0 : 1
So, 08.05. 15:00
SV Witterda
vs.
Empor Erfurt
3 : 2
TSV Kannawurf
vs.
FSV Kölleda
8 : 0
Lache Erfurt
vs.
Eckstedt/Schloßv.
1 : 1
Haßleben/Alperstedt
vs.
BW Büßleben
0 : 2
Spielfrei
TSV Kerspleben
- : -
27. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 14.05. 15:00
Empor Walschleben
vs.
FC Weißensee
2 : 5
FSV Kölleda
vs.
TSV Kerspleben
1 : 6
BW Büßleben
vs.
TSV Kannawurf
0 : 1
Empor Erfurt
vs.
Lache Erfurt
0 : 1
So, 15.05. 15:00
Eckstedt/Schloßv.
vs.
Haßleben/Alperstedt
4 : 1
SF Marbach
vs.
SV Witterda
2 : 3
Großrudestedt
vs.
Erfurt-Nord
2 : 1
Spielfrei
Eintracht Erfurt
- : -
28. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 21.05. 15:00
FC Weißensee
vs.
Eintracht Erfurt
3 : 1
Erfurt-Nord
vs.
Empor Walschleben
3 : 2
So, 22.05. 15:00
SV Witterda
vs.
Großrudestedt
2 : 6
TSV Kerspleben
vs.
BW Büßleben
2 : 0
Lache Erfurt
vs.
SF Marbach
0 : 0
Haßleben/Alperstedt
vs.
Empor Erfurt
2 : 0
TSV Kannawurf
vs.
Eckstedt/Schloßv.
1 : 1
Spielfrei
FSV Kölleda
- : -
29. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 28.05. 15:00
BW Büßleben
vs.
FSV Kölleda
8 : 1
Empor Erfurt
vs.
TSV Kannawurf
0 : 3
Eckstedt/Schloßv.
vs.
TSV Kerspleben
5 : 3
SF Marbach
vs.
Haßleben/Alperstedt
1 : 2
Großrudestedt
vs.
Lache Erfurt
2 : 0
Empor Walschleben
vs.
SV Witterda
2 : 1
Eintracht Erfurt
vs.
Erfurt-Nord
2 : 1
Spielfrei
FC Weißensee
- : -
30. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Mi, 01.06. 18:30
TSV Kerspleben
vs.
Empor Erfurt
0 : 0
Sa, 04.06. 15:00
Erfurt-Nord
vs.
FC Weißensee
4 : 2
SV Witterda
vs.
Eintracht Erfurt
2 : 3
Lache Erfurt
vs.
Empor Walschleben
1 : 3
Haßleben/Alperstedt
vs.
Großrudestedt
2 : 5
TSV Kannawurf
vs.
SF Marbach
6 : 1
FSV Kölleda
vs.
Eckstedt/Schloßv.
2 : 2
Spielfrei
BW Büßleben
- : -
Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen.
Unsere Sponsoren:
Information
... lade Modul ...
+++ zum FAN-Shop +++
FAN-Shop des SV Blau-Weiß Büßleben 04 e.V.
Spielstätte
Zum Jägerstein 18
99098 Erfurt-Büßleben
Anfahrt zum Stadion »