AKTUELLES:
Der Spielplan der A-Junioren - Verbandsliga

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 21.08. 11:30  Büßleben   vs.   Neustadt/Orla   4 : 2 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 28.08. 10:30  Schott Jena   vs.   Büßleben   2 : 3 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 04.09. 11:30  Büßleben   vs.   Meuselwitz   3 : 1 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 11.09. 10:30  Stotternheim   vs.   Büßleben   0 : 7 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 25.09. 11:30  Büßleben   vs.   Wismut Gera   2 : 0 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 26.03. 12:00  JFC Gera   vs.   Büßleben   2 : 0 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 23.10. 11:30  Eisenberg   vs.   Büßleben   2 : 2 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 30.10. 12:30  Sonneberg-West   vs.   Büßleben   1 : 4 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 09.04. 10:30  Büßleben   vs.   Weimar   2 : 1 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.11. 10:00  Rudolstadt   vs.   Büßleben   1 : 4 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 27.11. 12:00  Saalfeld   vs.   Büßleben   0 : 3 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 04.12. 10:30  Neustadt/Orla   vs.   Büßleben   1 : 0 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 26.02. 10:00  Büßleben   vs.   Schott Jena   1 : 3 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 28.04. 18:00  Meuselwitz   vs.   Büßleben   1 : 1 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 12.03. 11:30  Büßleben   vs.   Stotternheim   6 : 0 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mo, 01.05. 10:30  Wismut Gera   vs.   Büßleben   0 : 7 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 02.04. 11:00  Büßleben   vs.   JFC Gera   0 : 0 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 23.04. 10:30  Büßleben   vs.   Eisenberg   2 : 0 
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 07.05. 11:30  Büßleben   vs.   Sonneberg-West   3 : 0 
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 14.05. 10:30  Weimar   vs.   Büßleben   0 : 2 
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 21.05. 10:30  Büßleben   vs.   Rudolstadt   3 : 3 
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 28.05. 10:30  Büßleben   vs.   Saalfeld   2 : 0 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
 Mannschaft   TV   Punkte 
 Bad Langensalza   84 : 27   73  
 Erfurt Nord   92 : 29   70  
 Sondershausen   100 : 46   64  
 Büßleben   71 : 42   59  
 Körner   71 : 45   56  
 Siemerode   59 : 59   48  
 Mühlhausen   65 : 53   45  
 Wüstheuterode   51 : 43   42  
 Sömmerda   67 : 61   39  
 Großrudestedt   41 : 68   38  
 Bielen   50 : 58   37  
 Großwechsungen   56 : 66   35  
 Westerengel   39 : 74   27  
 Frankenhausen   45 : 79   24  
 Borntal Erfurt   43 : 105   9  
 Bad Tennstedt   27 : 106   8