AKTUELLES:
Der Spielplan der B-Junioren - Verbandsliga

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.08. 11:00  Büßleben   vs.   Schlotheim   0 : 7 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.08. 11:00  Eichsfeld Mitte   vs.   Büßleben   3 : 0 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 03.09. 10:30  Eichsfeld Süd   vs.   Büßleben   10 : 1 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.09. 11:00  Büßleben   vs.   Nordhausen   1 : 9 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.09. 10:30  Mühlhausen   vs.   Büßleben   5 : 0 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.10. 11:00  Büßleben   vs.   Wandersleben   5 : 1 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 22.10. 10:30  Sondershausen   vs.   Büßleben   5 : 0 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.10. 11:00  Büßleben   vs.   RW Erfurt II   0 : 4 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.11. 12:30  Gotha   vs.   Büßleben   6 : 1 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.11. 11:00  Bad Langensalza   vs.   Büßleben   2 : 1 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.11. 11:00  Bad Salzungen   vs.   Büßleben   2 : 0 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 03.12. 10:30  Schlotheim   vs.   Büßleben   5 : 1 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.02. 12:00  Büßleben   vs.   Eichsfeld Mitte   0 : 1 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.03. 11:00  Büßleben   vs.   Eichsfeld Süd   0 : 4 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.03. 11:00  Nordhausen   vs.   Büßleben   9 : 0 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 30.04. 11:00  Büßleben   vs.   Mühlhausen   3 : 0 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.04. 10:30  Wandersleben   vs.   Büßleben   1 : 2 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 22.04. 11:00  Büßleben   vs.   Sondershausen   3 : 2 
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 17.05. 18:00  RW Erfurt II   vs.   Büßleben   3 : 1 
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.05. 11:00  Büßleben   vs.   Gotha   0 : 5 
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.06. 10:30  Büßleben   vs.   Bad Langensalza   1 : 2 
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.05. 11:00  Büßleben   vs.   Bad Salzungen   4 : 0 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
 Mannschaft   TV   Punkte 
 Bad Langensalza   84 : 27   73  
 Erfurt Nord   92 : 29   70  
 Sondershausen   100 : 46   64  
 Büßleben   71 : 42   59  
 Körner   71 : 45   56  
 Siemerode   59 : 59   48  
 Mühlhausen   65 : 53   45  
 Wüstheuterode   51 : 43   42  
 Sömmerda   67 : 61   39  
 Großrudestedt   41 : 68   38  
 Bielen   50 : 58   37  
 Großwechsungen   56 : 66   35  
 Westerengel   39 : 74   27  
 Frankenhausen   45 : 79   24  
 Borntal Erfurt   43 : 105   9  
 Bad Tennstedt   27 : 106   8