AKTUELLES:
Der Spielplan der C-Junioren - Kreisoberliga St.2

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.08. 11:30  Büßleben   vs.   Eintracht Erfurt   3 : 2 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 03.09. 10:00  TSV Kerspleben   vs.   Büßleben   1 : 3 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 07.09. 18:15  Büßleben   vs.   Haßleben   0 : 1 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 11.09. 10:30  Alach   vs.   Büßleben   7 : 0 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 18.09. 11:00  Lok Erfurt I   vs.   Büßleben   4 : 1 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 21.09. 17:30  Büßleben   vs.   Sömmerda   2 : 4 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 25.09. 11:00  Gebesee   vs.   Büßleben   2 : 0 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 17.05. 18:00  Büßleben   vs.   Olbersleben   5 : 0 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.11. 10:30  Rastenberg   vs.   Büßleben   5 : 1 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 07.04. 17:30  Büßleben   vs.   Empor Erfurt II   3 : 2 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 29.03. 17:30  Vieselbach   vs.   Büßleben   0 : 1 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.11. 10:30  Eintracht Erfurt   vs.   Büßleben   6 : 2 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.03. 09:30  Büßleben   vs.   TSV Kerspleben   1 : 2 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.03. 14:00  Haßleben   vs.   Büßleben   0 : 3 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 26.04. 18:00  Büßleben   vs.   Alach   0 : 0 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 22.03. 17:00  Büßleben   vs.   Lok Erfurt I   2 : 1 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 26.03. 11:00  Sömmerda   vs.   Büßleben   5 : 1 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.04. 10:00  Büßleben   vs.   Gebesee   0 : 6 
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 07.05. 13:00  Olbersleben   vs.   Büßleben   0 : 13 
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 10.05. 17:30  Büßleben   vs.   Rastenberg   2 : 2 
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.05. 10:30  Empor Erfurt II   vs.   Büßleben   6 : 1 
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.05. 11:30  Büßleben   vs.   Vieselbach   3 : 2 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
 Mannschaft   TV   Punkte 
 Bad Langensalza   84 : 27   73  
 Erfurt Nord   92 : 29   70  
 Sondershausen   100 : 46   64  
 Büßleben   71 : 42   59  
 Körner   71 : 45   56  
 Siemerode   59 : 59   48  
 Mühlhausen   65 : 53   45  
 Wüstheuterode   51 : 43   42  
 Sömmerda   67 : 61   39  
 Großrudestedt   41 : 68   38  
 Bielen   50 : 58   37  
 Großwechsungen   56 : 66   35  
 Westerengel   39 : 74   27  
 Frankenhausen   45 : 79   24  
 Borntal Erfurt   43 : 105   9  
 Bad Tennstedt   27 : 106   8