AKTUELLES:
Der Spielplan der 2. Männer - 1. Kreisklasse

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 07.08. 15:00  Erfurter Kickers II   vs.   Büßleben II   2 : 1 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 14.08. 15:00  Büßleben II   vs.   Union Erfurt II   1 : 6 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 28.08. 15:00  Erfurt Nord II   vs.   Büßleben II   5 : 0 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 04.09. 15:00  Büßleben II   vs.   Bischleben   1 : 1 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 11.09. 14:00  Mittelhausen   vs.   Büßleben II   8 : 0 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 18.09. 15:00  Ermstedt   vs.   Büßleben II   3 : 1 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 25.09. 11:00  Marbach II   vs.   Büßleben II   4 : 0 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 09.10. 15:00  Büßleben II   vs.   GW Erfurt II   2 : 3 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 16.10. 14:00   FC Niedernissa   vs.   Büßleben II   2 : 1 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 11.12. 13:00  Büßleben II   vs.   Stotternheim II   5 : 3 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 30.10. 14:00  Schmira   vs.   Büßleben II   8 : 0 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 06.11. 14:00  Frienstedt   vs.   Büßleben II   2 : 0 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.11. 14:00  Lok Erfurt II   vs.   Büßleben II   2 : 2 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.11. 14:00  Büßleben II   vs.   Erfurter Kickers II   3 : 1 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 04.12. 13:00  Union Erfurt II   vs.   Büßleben II   4 : 2 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 05.03. 14:00  Büßleben II   vs.   Erfurt Nord II   2 : 3 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 12.03. 13:00  Bischleben   vs.   Büßleben II   5 : 0 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 13.04. 18:00  Büßleben II   vs.   Mittelhausen   4 : 2 
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.03. 14:00  Büßleben II   vs.   Ermstedt   0 : 2 
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 02.04. 15:00  Büßleben II   vs.   Marbach II   0 : 3 
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 08.04. 14:00  GW Erfurt II   vs.   Büßleben II   1 : 0 
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 30.04. 15:00  Büßleben II   vs.    FC Niedernissa   1 : 5 
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.05. 15:00  Stotternheim II   vs.   Büßleben II   8 : 1 
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.05. 15:00  Büßleben II   vs.   Schmira   0 : 1 
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 28.05. 15:00  Büßleben II   vs.   Frienstedt   0 : 4 
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 11.06. 14:00  Büßleben II   vs.   Lok Erfurt II   5 : 4 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
 Mannschaft   TV   Punkte 
 Bad Langensalza   84 : 27   73  
 Erfurt Nord   92 : 29   70  
 Sondershausen   100 : 46   64  
 Büßleben   71 : 42   59  
 Körner   71 : 45   56  
 Siemerode   59 : 59   48  
 Mühlhausen   65 : 53   45  
 Wüstheuterode   51 : 43   42  
 Sömmerda   67 : 61   39  
 Großrudestedt   41 : 68   38  
 Bielen   50 : 58   37  
 Großwechsungen   56 : 66   35  
 Westerengel   39 : 74   27  
 Frankenhausen   45 : 79   24  
 Borntal Erfurt   43 : 105   9  
 Bad Tennstedt   27 : 106   8