2. Männer | 1. Kreisklasse

Der Spielplan der 2. Männer - 1. Kreisklasse I

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 27.08. 15:00  Büßleben II   vs.   Bischleben   4 : 5 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 03.09. 14:00  Frienstedt   vs.   Büßleben II   2 : 3 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 10.09. 15:00  Büßleben II   vs.   Rapid   0 : 6 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.09. 14:00  Marbach II   vs.   Büßleben II   7 : 3 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 24.09. 12:00  Fortuna II   vs.   Büßleben II   0 : 8 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 08.10. 15:00  Büßleben II   vs.   Kerspleben II   6 : 0 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 15.10. 13:00  Union Erfurt II   vs.   Bischleben   2 : 1 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 22.10. 12:00  Büßleben II   vs.   Erfurter Kickers II   7 : 1 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 29.10. 14:30  Ermstedt   vs.   Büßleben II   2 : 2 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Di, 31.10. 14:00  Büßleben II   vs.   Lache III   2 : 0 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 12.11. 14:00  Mittelhausen   vs.   Büßleben II   3 : 2 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.11. 13:30  Stotternheim II   vs.   Büßleben II   ausgef. 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 01.12. 18:30  Lok Erfurt II   vs.   Büßleben II   3 : 5 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 25.02. 13:00  Bischleben   vs.   Büßleben II  - : -
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 04.03. 14:00  Büßleben II   vs.   Frienstedt  - : -
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 11.03. 15:00  Rapid   vs.   Büßleben II  - : -
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 18.03. 14:00  Büßleben II   vs.   Marbach II  - : -
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 25.03. 14:00  Büßleben II   vs.   Fortuna II  - : -
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.04. 14:00  Kerspleben II   vs.   Büßleben II  - : -
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 15.04. 15:00  Büßleben II   vs.   Union Erfurt II  - : -
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 22.04. 11:00  Erfurter Kickers II   vs.   Büßleben II  - : -
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 29.04. 15:00  Büßleben II   vs.   Ermstedt  - : -
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.05. 13:00  Lache III   vs.   Büßleben II  - : -
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 13.05. 15:00  Büßleben II   vs.   Mittelhausen  - : -
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.06. 15:00  Büßleben II   vs.   Stotternheim II  - : -
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 10.06. 15:00  Büßleben II   vs.   Lok Erfurt II  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen.