AKTUELLES:
Der Spielplan der Alte Herren - Kreisliga

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 26.08. 19:00  BW 52 Erfurt   vs.   Büßleben   0 : 7 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 03.09. 15:00  Büßleben   vs.   GW Erfurt   3 : 1 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 11.09. 13:00  Windischholzhausen   vs.   Büßleben   0 : 2 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.02. 10:00  Büßleben   vs.   Erfurt Nord   2 : 0 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.09. 14:00  Lache Erfurt II   vs.   Büßleben   1 : 1 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Di, 23.05. 19:00  Büßleben   vs.   Vieselbach   5 : 1 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 28.10. 18:30  Bischleben   vs.   Büßleben   3 : 3 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.02. 10:00  Büßleben   vs.   Ermstedt   9 : 0 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 25.11. 18:30  Lok Erfurt   vs.   Büßleben   4 : 3 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 05.03. 11:30  Büßleben   vs.   BW 52 Erfurt   1 : 2 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.03. 13:00  GW Erfurt   vs.   Büßleben   3 : 4 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 21.05. 14:00  Büßleben   vs.   Windischholzhausen   7 : 0 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.03. 11:00  Büßleben   vs.   Erfurt Nord   5 : 1 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.04. 12:30  Büßleben   vs.   Lache Erfurt II   7 : 2 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 28.04. 18:00  Vieselbach   vs.   Büßleben   2 : 2 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.05. 15:00  Büßleben   vs.   Bischleben   5 : 1 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.05. 14:00  Ermstedt   vs.   Büßleben   1 : 2 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 28.05. 12:30  Büßleben   vs.   Lok Erfurt   0 : 1 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
 Mannschaft   TV   Punkte 
 Bad Langensalza   84 : 27   73  
 Erfurt Nord   92 : 29   70  
 Sondershausen   100 : 46   64  
 Büßleben   71 : 42   59  
 Körner   71 : 45   56  
 Siemerode   59 : 59   48  
 Mühlhausen   65 : 53   45  
 Wüstheuterode   51 : 43   42  
 Sömmerda   67 : 61   39  
 Großrudestedt   41 : 68   38  
 Bielen   50 : 58   37  
 Großwechsungen   56 : 66   35  
 Westerengel   39 : 74   27  
 Frankenhausen   45 : 79   24  
 Borntal Erfurt   43 : 105   9  
 Bad Tennstedt   27 : 106   8