1. Männer | Landesklasse Staffel 2

Der Spielplan der 1. Männer - Landesklasse II

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 04.08. 18:00  Siemerode   vs.   Leinefelde   0 : 2 
 Sa, 05.08. 15:00  Bielen   vs.   Erfurt Nord   2 : 2 
   Westerengel   vs.   Körner   2 : 3 
   Frankenhausen   vs.   Artern   2 : 2 
   Struth   vs.   Großwechsungen   2 : 1 
   Sondershausen   vs.   Büßleben   4 : 0 
 So, 06.08. 15:00  Wüstheuterode   vs.   Sömmerda   3 : 1 
   Kölleda   vs.   Mühlhausen   1 : 4 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 18.08. 18:00  Sömmerda   vs.   Westerengel   3 : 1 
 Sa, 19.08. 15:00  Büßleben   vs.   Siemerode   7 : 2 
   Leinefelde   vs.   Struth   3 : 1 
   Artern   vs.   Wüstheuterode   2 : 4 
   Körner   vs.   Kölleda   3 : 1 
   Erfurt Nord   vs.   Sondershausen   1 : 2 
 So, 20.08. 15:00  Großwechsungen   vs.   Frankenhausen   1 : 2 
   Mühlhausen   vs.   Bielen   4 : 3 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 25.08. 18:00  Mühlhausen   vs.   Körner   1 : 0 
 Sa, 26.08. 15:00  Bielen   vs.   Sondershausen   1 : 5 
   Westerengel   vs.   Artern   3 : 6 
   Frankenhausen   vs.   Leinefelde   0 : 0 
   Struth   vs.   Büßleben   3 : 1 
 So, 27.08. 15:00  Siemerode   vs.   Erfurt Nord   1 : 3 
   Kölleda   vs.   Sömmerda   1 : 1 
 So, 27.08. 16:00  Wüstheuterode   vs.   Großwechsungen   1 : 1 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.09. 15:00  Büßleben   vs.   Frankenhausen   3 : 0 
   Leinefelde   vs.   Wüstheuterode   2 : 0 
   Artern   vs.   Kölleda   2 : 2 
   Sondershausen   vs.   Siemerode   7 : 2 
   Erfurt Nord   vs.   Struth   1 : 3 
 Sa, 09.09. 16:00  Körner   vs.   Bielen   0 : 5 
 So, 10.09. 15:00  Großwechsungen   vs.   Westerengel   3 : 0 
   Sömmerda   vs.   Mühlhausen   1 : 6 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 17.09. 15:00  Wüstheuterode   vs.   Büßleben   1 : 1 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.09. 15:00  Büßleben   vs.   Westerengel   2 : 0 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 01.10. 15:00  Kölleda   vs.   Büßleben   2 : 6 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Di, 03.10. 15:00  Büßleben   vs.   Mühlhausen   1 : 1 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.10. 15:00  Körner   vs.   Büßleben   0 : 2 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.10. 15:00  Büßleben   vs.   Sömmerda   2 : 2 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.10. 14:00  Artern   vs.   Büßleben   1 : 5 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.11. 14:00  Büßleben   vs.   Großwechsungen   2 : 1 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.11. 14:00  Leinefelde   vs.   Büßleben   2 : 1 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.11. 14:00  Bielen   vs.   Büßleben   5 : 0 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.11. 14:00  Erfurt Nord   vs.   Büßleben   2 : 1 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 09.05. 18:15  Büßleben   vs.   Sondershausen   1 : 1 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 11.03. 14:00  Siemerode   vs.   Büßleben   8 : 1 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Di, 01.05. 15:00  Büßleben   vs.   Struth   4 : 1 
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.03. 14:00  Frankenhausen   vs.   Büßleben   4 : 4 
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.04. 15:00  Büßleben   vs.   Wüstheuterode   3 : 1 
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 15.04. 15:00  Westerengel   vs.   Büßleben   1 : 5 
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.04. 15:00  Büßleben   vs.   Kölleda   1 : 0 
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.04. 15:00  Mühlhausen   vs.   Büßleben   1 : 2 
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.05. 15:00  Büßleben   vs.   Körner   6 : 0 
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.05. 15:00  Sömmerda   vs.   Büßleben   1 : 1 
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mo, 21.05. 15:00  Büßleben   vs.   Artern   6 : 0 
 27. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 27.05. 15:00  Großwechsungen   vs.   Büßleben   0 : 0 
 28. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 03.06. 15:00  Büßleben   vs.   Leinefelde   4 : 0 
 29. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.06. 15:00  Büßleben   vs.   Bielen   6 : 2 
 30. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 17.06. 13:30  Büßleben   vs.   Erfurt Nord   2 : 1 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

Spielstätte

Zum Jägerstein 18
99098 Erfurt-Büßleben
Anfahrt zum Stadion »

Unsere Sponsoren: